Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Хаверц: "Жоао Феликс потрясающий игрок" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Хаверц: "Жоао Феликс потрясающий игрок"

В интервью китайскому стриминговому сервису iQIYI Хаверца спросили, хочет ли он привести кого-либо из своих бывших товарищей по «Челси» в «Арсенал», на что он ответил:

«Я даже не знаю, я думаю, что у нас здесь все есть. Я доволен командой».

Затем Хаверца спросили, подойдет ли бывший арендованный у «синих» Жоао Феликс на «Эмирейтс»:

«Он потрясающий игрок, безусловно, качественный игрок. Но да, я должен сказать, что я доволен командой».

«Я наслаждаюсь здесь каждой секундой. Иногда мне кажется, что я даже не хочу иметь выходной, потому что ты так взволнован уик-эндом и очень хочешь работать с командой, стараться выжать из нас все, чтобы быть лучше подготовленными, и мы делаем это каждый день. Это будут 2 тяжелые игры. Нам есть за что бороться, мы должны выигрывать эти матчи, а затем смотреть, куда мы придем. Тем не менее, сейчас настроение хорошее, но мы собираемся готовиться к большому матчу на этой неделе против «Манчестер Юнайтед» и, надеюсь, выиграем и его».

«Мы чувствуем давление, так как нам нужно побеждать в последних матчах. Затем, когда вы не забиваете, и ближе к перерыву, очевидно, что нервы сдают, но мы постарались оставить их позади, и спасибо Букайо за то, что он забил свой гол и немного облегчил нам задачу».

Просмотров 295 | Дата 07.05.2024 | Всего комментариев 0