Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Эдегор похвалил Райса за то, что он вышел на «новый уровень» | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Эдегор похвалил Райса за то, что он вышел на «новый уровень»

Мартин Эдегор считает, что Деклан Райс вышел на "новый уровень" после перехода в "Арсенал".

25-летний игрок забил 7 голов и отдал 9 голевых передач в этом сезоне.

"Потрясающе. Приходить в новый клуб всегда непросто, но он пришел самым естественным образом. И то, как он играет, добавляя голы и передачи, вывело его игру на новый уровень, и нам очень повезло, что он у нас есть. Он дал нам так много во многих областях. Он был великолепен".

Эдегор говорит, что команда хорошо знает прошлое и может использовать его в качестве вдохновения.

"Мы слышали истории о "Олд Траффорд" и видели, что там происходило раньше, как много это значило для болельщиков клуба. Это часть истории, и мы хотим повторить ее. Мы хотим снова сделать болельщиков счастливыми. Мы давно хотели выиграть что-то, поэтому мы стремимся к этому и продолжаем идти до конца".

"Мы должны сосредоточиться на себе. Мы не знаем, что будут делать другие команды, но мы показали хорошее выступление против "Борнмута", мы продолжаем оказывать давление на "Ман Сити", так что мы просто должны продолжать идти вперед, а затем снова идти вперед. Мы привыкли играть в больших матчах. Мы играли на многих больших стадионах, и это нормальное явление для нас. Мы едем к МЮ с одной целью - взять 3 очка, так что это будет как любая другая игра".

На просьбу дать напутствие болельщикам Эдегор сказал:

"Продолжайте верить, продолжайте давить на нас, мы будем давить и делать все до последнего дня, и посмотрим, что произойдет".

Просмотров 164 | Дата 06.05.2024 | Всего комментариев 0