Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Светская хроника за среду | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Светская хроника за среду

Обзор слухов и сплетен английской и иностранной прессы за среду.

"Челси" определил голкипера "Эвертона" Джордана Пикфорда как свою трансферную цель на лето. (Football Insider)

"Вест Хэм" планирует потратить 21 миллион фунтов на покупку 19-летнего нападающего "Коринтианса" Весли, который также интересен "Милану" и "Атлетико". (Daily Mail)

Нападающий "Ромы" Тэмми Абрахэм открыт к возвращению в Премьер-Лигу, где одним из претендентов на него является "Вест Хэм". (HITC)

"Кристал Пэлас" предпочитает продать защитника Марка Гехи, нежели вингеров Майкла Олисе с Эберечи Эзе. (Givemesport)