Хостинг от uCoz Arsaman.ru | У «Арсенала» еще есть надежда на контракт Козье-Дюберри | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

У «Арсенала» еще есть надежда на контракт Козье-Дюберри

Нападающий "Арсенала" Амарио Козье-Дюберри еще не согласовал условия контракта ни с одним клубом и в настоящее время рассматривает свои варианты на фоне интереса со стороны европейских клубов.

У 18-летнего игрока истекают последние 2 месяца контракта с "Арсеналом", и в преддверии летнего трансферного окна за ним следят несколько клубов. "Арсенал" хочет сохранить вингера, который был номинирован на звание лучшего игрока месяца в Премьер-лиге 2 за апрель, и уже провел переговоры.

Козье-Дюберри связывают с переходом в "Ньюкасл", но, как известно, он еще не договорился ни с одним клубом. "Канониры" надеются сохранить подростка, который с детства является болельщиком "Арсенала", но им придется столкнуться с конкуренцией со стороны клубов со всей Европы.

Козье-Дюберри находится в поле зрения клубов из Бельгии, Дании, Германии, Нидерландов, Шотландии и Испании. Ему прочат большое будущее после того, как он впечатлил "Арсенал" на молодежном уровне. Вингер сыграл важную роль в выходе клуба в финал молодежного Кубка Англии в прошлом сезоне, а менеджер команды до 18 лет Джек Уилшер сравнил его с Букайо Сака.

"Амарио очень интересен, и он нравится Микелю. Он напоминает мне Букайо Сака, играет на той же позиции, что и он, ему нужно лучше принимать решения, как это делал Букайо, но он определенно интересен. В некоторых моментах он просто неподражаем. Вы даете ему мяч, и он может все сделать. Вы можете создать команду и разработать план игры, но когда у вас есть такие личности, как он, у вас есть шанс".

Просмотров 223 | Дата 08.05.2024 | Всего комментариев 0